PDFDruckenE-Mail

Kreisrekorde männliche Jugend B

Aktualisiert (Samstag, den 14. Dezember 2013 um 09:53 Uhr) Geschrieben von: Administrator

DisziplinLeistung Athlet Jahrgang VereinDatumOrt
100 m 10,8 s Viel, Anthony
76 TV Gelnhausen 27.08.1993 Gelnhausen
100 m 10,8 s Müller, Michael 78 TV Gelnhausen 07.05.1994 Gelnhausen
200 m 22,57s Rössler, Jaakkima
96 SG Schlüchtern
09.06.2013 Baunatal
300 m 35,19 s Viel, Anthony 76 TV Gelnhausen 02.07.1993 Dortmund
400 m 49,48 s Rössler, Aleksi
96
SG Schlüchtern 27.07.2013 Rostock
800 m 1:55,52 min Schinköthe, Daniel 88 TV Gelnhausen 17.09.2005 Walldorf
1000 m 2:40.6 min Hintz, Ingmar 75
TV Gelnhausen
23.08.1992
Seeheim
1500 m
3:22,81 min Roba, Musa
89 TV Gelnhausen
01.07.2006
Burgfeld
3000 m
8:17,28 min Roba, Musa
89 TV Gelnhausen
11.06.2006 Gelnhausen
5000 m
14:24,51 min Roba, Musa
89 TV Gelnhausen 14.09.2005 Wiesbaden
10000 m
39:17,4 min Vonrhein, Markus
68
DJK Freigericht
29.09.1984 Freigericht
10 km
29:44 min Roba, Musa 89 TV Gelnhausen
09.10.2005 Bad Hersfeld
110 m Hürden 14,62 s Viel, Anthony
76 TV Gelnhausen 08.08.1993 Bad Oyenhausen
300 m Hürden 38,5 s Franz, Thomas 73 TV Gelnhausen 22.07.1989 Dortmund
400 m Hürden 57,54 s
Merx, Sebastian
93
TV Gelnhausen 10.07.2010 Hof
2000 m Hindernis 6:12,66 min Krisch, Martin 84 TV Gelnhausen 07.07.2001 Braunschweig
4x100 m 43,36 s Imhof 76, Viel 76, Müller 78, Langer 76

TV Gelnhausen 02.07.1993 Dortmund
4x400 m 3:37,1 min Sahler 71, Skudlarek 71, Schmitt 72, Boll 72

TV Gelnhausen 17.06.1987 Gelnhausen
3x1000 m 8:19,02 min Nemetz 82, Geis 82, Krisch 84

TV Gelnhausen 13.06.1999 Fulda
5000 m Gehen
31:25,8 min Krieg, Harko

TV Gelnhausen 07.07.1973 Obersuhl
Hochsprung 2,00 m Orsiwskyj, Alexander
76
TV Gelnhausen 06.06.1993 Darmstadt
Stabhochsprung 4,21 m
Dillemuth, Maximilian
90
TV Gelnhausen 15.09.2007 Rodgau

Weitsprung

7,10 m Johnson, Dominic
93 TV Gelnhausen 06.08.2010 Ulm
Dreisprung 14,82 m Breuer, Jens 76 TV Gelnhausen 06.06.1993 Darmstadt
Kugelstoß 17,24 m Ekic, Dervis
90
TV Gelnausen 07.06.2007 Heusenstamm
Diskuswurf 50.31 m Sparig, Marian 89
TV Gelnhausen 11.06.2005 Gelnhausen
Hammerwurf 57,86 m Peter, Jörg
62
TV Gelnhausen 26.05.1978 Gelnhausen
Speerwurf 66,84 m Sparig, Marian
89
TV Gelnhausen 19.07.2005
Gelnhausen
Dreikampf 1879 Pkt Ekic, Dervis (12,2 s, 5,31 m, 16,28 m) 90 TV Gelnhausen 08.09.2007 Wächtersbach
Dreikampf Mannschaft 4251 Pkt Reus (1644 Pkt), Seikel (1349 Pkt), Sinsel (1258 Pkt) DJK Freigericht 19.09.2008 Freigericht
Fünfkampf 3244 Pkt Schmid, Alexander
83
TV Gelnhausen 12.08.2000 Gründau
Fünfkampf Mannschaft 12029 Pkt Kolland (2800 Pkt), Krisch (2702 Pkt), Ewig (2542 Pkt), Müller (2181 Pkt), Wieners (1804 Pkt)

TV Gelnhausen 24.09.2001 Gelnhausen
Zehnkampf 5673 Pkt Boll, Matthias
72
TV Gelnhausen
04./05.06.1988
Fulda

Zehnkampf Mannschaft

17163 Pkt Boll (5673 Pkt), Schmitt (5612 Pkt) TV Gelnhausen

04./05.06.1988

Fulda

Block Sprint

3331 Pkt Osiwsky, Alexander 76 TV Gelnhausen

19.06.1993

Seeheim

Block Lauf

3650 Pkt Viel, Anthony 76 TV Gelnhausen

07.08.1993

Bad Oyenhausen